Тренер Магомеда Исмаилова назвал слабые стороны Александра Шлеменко

Рамазан Исмаилов, брат и тренер Магомеда Исмаилова, ответил на вопрос о слабых сторонах Александра Шлеменко, с которым его подопечный встретится в августе на турнире RCC 12.

«Он чуть медленный. Не хочу принизить его достоинства – он не скоростной, не взрывной, это монотонный убийца. Взрывной работы нет, он идет и ломает в одном темпе. Плюсы – это бешеный характер и сила воли. Самое опасное у Шлеменко, что он может собрать резервы и в принципиальных боях выступить намного лучше, чем обычно. Как пример – бой с Мусаси. Я думал, Гегард выиграет, но победу можно было смело отдавать Александру», – сказал Рамазан Исмаилов.

Исмаилов последний бой провел против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Шлеменко в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Александр выиграл единогласным решением судей. В активе Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!