Тренер Хабиба уверен, что четвертый бой Макгрегора и Порье состоится

Хавьер Мендес, тренер бывшего обладателя титула UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, считает, что четвертый поединок между экс-чемпионом лиги в двух дивизионах Конором Макгрегором и Дастином Порье неизбежен.

«Что нужно для того, чтобы Конор получил возможность сразиться с Порье в четвертый раз? Ничего! Просто быть здоровым. Он – Конор. Все хотят видеть его в деле.

Нравится он вам или нет, мне, например, он не нравится, но это не означает, что я не смотрю его бои. Как раз наоборот. Я не думаю, что Конору нужно драться с кем-либо перед тем, как встретиться в очередной раз с Порье…» – заявил Мендес The Schmo.

В ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США, встретились Макгрегор и Порье. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений. На счету Дастина 28 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!