Тренер Исмаилова: у Емельяненко есть все, чтобы нокаутировать Бейдера

Рамазан Исмаилов, брат и тренер бойца ММА Магомеда Исмаилова, поделился ожиданиями от предстоящего реванша между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером, на кону которого будет стоять пояс чемпиона Bellator в тяжелом весе.

«У Федора жесткие кулаки. Бейдеру нужно быть повнимательнее, потому что он может оказаться на том же месте, на котором оказался Федор в первом бою. Не думаю, что Бейдер сможет его свалить или еще что-то сделать. Желаю победы Федору и знаю, что у него есть все, чтобы выиграть этот поединок. Больше склоняюсь к тому, что Емельяненко нокаутирует Бейдера », – приводит слова Исмаилова Sport24.

Емельяненко

Бой Федора Емельяненко и Райана Бейдера состоится в ночь на 5 февраля на турнире Bellator 290.

Напомним, первое противостояние между Емельяненко и Бейдером, прошедшее в январе 2019 года в рамках турнира Bellator 214, завершилось победой американского бойца техническим нокаутом на 35-й секунде первого раунда.

В своем последнем поединке, который состоялся в октябре 2021 года на турнире Bellator 269, 46-летний Емельяненко одержал победу над Тимоти Джонсоном нокаутом в первом раунде. В активе Емельяненко 40 побед и шесть поражений.

39-летний Бейдер в мае прошлого года на турнире Bellator 280 победил Чейка Конго единогласным решением судей. На счету Райана 33 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!