Тренер Исмаилова: не думаю, что для Шлеменко привезли мешка, Илич может оказаться зверем

Рамазан Исмаилов, тренер Магомеда Исмаилова, в интервью mma.metaratings.ru поделился мнением относительно поединка между Александром Иличем и Александром Шлеменко, который пройдет 26 августа на RCC 12.

«Я не думаю, что ему привезли мешка. Надо посмотреть его бои. Я должен увидеть бойца. Могу выразить свое мнение, а окажется, что пацан – «зверь». Такое было несколько раз, думали, что Александру привозят мешков, а соперник потом оказывается «зверем». Бруну Силву в 2018 году привезли тоже не для того, чтобы он убил Александра (1 июня 2018 года на турнире М-1 Challenge Бруну Силва нокаутировал Александра Шлеменко в первом раунде – прим. mma.metaratings.ru).

Надо посмотреть бои этого парня, понять его мотивацию. С Александром драться хотят все, зная, что он возрастной боец, что он не на пике. Имя заработать все хотят. У Илича будет мотивация. Если этот парень провел нормальный полноценный лагерь, то у него будет мощная мотивация», – сказал Исмаилов.

шлем<br>

Шлеменко последний поединок провел против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 42. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На счету Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Александр Илич по прозвищу «Джокер» в июне этого года дрался за титул чемпиона чешской организации OKMMA против Карлоса Вемолы. Данный поединок Илич проиграл сабмишном в первом раунде. В его активе 13 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!