Тренер Исмаилова назвал О'Мэлли проектом UFC

Рамазан Исмаилов, старший брат и тренер бойца ММА Магомеда Исмаилова, прокомментировал поражение Петра Яна раздельным решением судей от Шона О’Мэлли на турнире UFC 280.

«Я считаю, что Ян выиграл и не отдал ни одного раунда. Четко провел каждый раунд, были тейкдауны и добивания. После пропущенного удара коленом собрался и реваншировался. Меня удивило, что победу отдали О’Мэлли. Видимо, это проект UFC, из которого хотят сделать второго Конора», – сказал Исмаилов.

Ян

29-летний Ян в апреле 2022 года на турнире UFC 273 проиграл Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей. В октябре прошлого года на турнире UFC 267 Петр победил Кори Сэндхагена единогласным решением судей. За плечами Яна 16 побед и четыре поражения.

28-летний О'Мэлли в июле 2022 года на турнире UFC 276 встретился с Педро Муньосом. Этот поединок был остановлен во втором раунде и признан несостоявшимся. В декабре 2021 года на турнире UFC 269 О'Мэлли одержал победу над Раулианом Пайвой техническим нокаутом в первом раунде. На счету американского бойца 16 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!