Тренер Джейка Пола оценил шансы Фрэнсиса Нганну в потенциальном бою с Тайсоном Фьюри

Би Джей Флорес, тренер известного блогера Джейка Пола, не верит, что чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну сможет победить обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри.

«За Фрэнсисом Нганну очень весело наблюдать. Он очень большой, сильный, взрывной и чрезвычайно мощный спортсмен. Но очень сложно выйти на ринг с таким парнем, как Тайсон Фьюри.

Может быть, по телевизору это выглядит легко, но Фьюри – серьезный парень, и Фрэнсис невероятно намучается с таким соперником, как он. Не будет такого, что Нганну выйдет и просто ударит Тайсона. Фьюри побьет его, и точка», – сказал Би Джей Флорес в интервью The Schmo.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против американца Деонтея Уайлдера в октябре прошлого года в Лас-Вегасе (США). Этот бой, который был остановлен в 11-м раунде, нокаутом выиграл британский спортсмен.

Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года. Данный бой закончился в пользу британца техническим нокаутом в седьмом раунде. На счету Фьюри 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!