Даниэль Дюбуа: у Энтони Джошуа есть шансы в реванше с Александром Усиком

Британский супертяжеловес Даниэль Дюбуа высказался по поводу грядушего боя-реванша между Энтони Джошуа и обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александром Усиком.

«Я не знаю, как пройдет реванш, и каким будет исход. Эти парни находятся на элитном уровне. Но посмотрим, как сложится реванш. Исход боя Усик – Джошуа меня немного удивил. Как и многие люди, я придерживаюсь мнения, что с Усиком следовало действовать грубо, во время боя больше уповать на физику, использовать свою мощь и так далее.

Но Джошуа сделал то, что сделал, и бой сложился так, как сложился. Джошуа может победить в реванше. У него есть шансы. Он говорит о различных переменах, так что посмотрим», – заявил Дюбуа в интервью YouTube-каналу Frank Warren's Queensberry Promotions.

Реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа должен состояться весной этого года. Первый поединок этих боксеров прошел в сентябре 2021 года на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Усика единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Джошуа предыдущий поединок провел против болгарина Кубрата Пулева в декабре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом в девятом раунде победил британский боксер. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и два поражения.

Усик в предыдущий раз дрался с британцем Дереком Чисорой в октябре 2020 года. Этот бой завершился в пользу украинского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 19 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!