Тренер Джейка Пола: бой с Вудли не был близким. Никто не хочет видеть реванш

Би Джей Флорес, тренер YouTube-блогера Джейка Пола, заявил, что никто не будет заинтересован в реванше его подопечного с экс-чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли.

«Никто не хочет это видеть. Это был хороший бой, шесть раундов против двух в пользу Джейка. Этот бой не был близким, но Тайрон был жестким соперником. Я отдаю ему должное, он получил свои деньги, и теперь он пытается говорить всякую ерунду, но это просто отговорки.

Флойд Мейвезер тренировался с ним, Джеральд Такер, Педро Диас – были в его углу. Это круто, но после боя у него не может быть никаких оправданий, потому что я знал, что Джейк победит его», – сказал Флорес.

Напомним, в ночь на 30 августа Джейк Пол победил Вудли раздельным решением судей в боксерском поединке, прошедшем на арене Rocket Mortgage FieldHouse в Кливленде, США. После боя Тайрон потребовал реванша, согласившись сделать татуировку с надписью «Я люблю Джейка Пола».

Джейк смог победить уже второго экс-чемпиона крупных MMA-промоушенов. В апреле текущего года он нокаутировал бывшего чемпиона Bellator и ONE Championship Бена Аскрена. В активе блогера четыре победы на профессиональное ринге и ни одного поражения.

Вудли проводил дебютный поединок в профессиональном боксе. Прошлый бой он провел в марте нынешнего года на UFC 260. В этом поединке Тайрон уступил сабмишном Висенте Люке. В его послужном списке 19 побед, семь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!