Тренер дос Аньоса – о бое против Физиева: Рафаэль не только победит его, но и снова получит чемпионский бой

Тренер бывшего чемпиона UFC в легкой весовой категории Рафаэля дос Аньоса Андре Педернейрас высказался о грядущем поединке своего подопечного против киргизского бойца Рафаэля Физиева, с которым он встретится 19 февраля в рамках турнира UFC Fight Night 201. Тренер заявил, что его подопечный сможет пройти Физиева, после чего получит титульный бой.

«Рафаэль дос Аньос – мечта каждого тренера. Если вы скажете ему взобраться на самую высокую гору и прыгнуть с нее, он это сделает без вопросов. Когда работаешь с этим парнем, сразу понимаешь, почему Рафаэль был чемпионом легкого веса, и почему боролся за временный пояс полусреднего дивизиона. Я верю, что он не только выиграет 19-го февраля, но и снова получит чемпионский бой», — сказал Педернейрас. 

28-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе того же года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 выиграл у Пола Фелдера раздельным решением судей. В январе 2020 года на турнире UFC Fight Night 166 он уступил Майклу Кьезе единогласным решением судей. В активе Рафаэля 30 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!