Тренер Чимаева – о бое с Ковингтоном: у меня нет сомнений, что Хамзат справится и обязательно одержит победу

Андреас Майкл, тренер шведского проспекта Хамзата Чимаева, снова заявил, что хочет, чтобы его подопечный в следующем бою встретился с американцем Колби Ковингтоном.

«Я хочу, чтобы Хамзат встретился с Колби. Ковингтон – хороший боец, а мы стремимся драться с лучшими. Если мы недостаточны хороши, чтобы побеждать на этом уровне, то значит нас там быть не должно. Конечно, сейчас мы будем встречаться с соперниками более высокого уровня и нам будет только тяжелее. Если мы не сможем справиться с парнем, которого побеждал Усман, то у нас проблемы. Но у меня нет сомнений, что Хамзат справится и обязательно одержит победу», – сказал Майкл в эфире шоу The MMA Hour.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против бразильца Гилберта Бернса в рамках турнира UFC 273, прошедшего в ночь на 10 апреля в Джексонвилле (США). Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Хамзата единогласным решением судей.

В октябре 2021 года Чимаев провел поединок против китайца Ли Джинглианга в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победил Хамзат. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!