Тренер чемпиона ACA Магомедова: Муслим переработает Штыркова и Вагабова, у него нет соперников в России

Известный российский тренер Расул Магомедалиев в интервью mma.metaratings.ru оценил шансы своего ученика Муслима Магомедова второй раз победить Григора Матевосяна в поединке, который был анонсирован ACA, а также выразил мнение, что у его подопечного нет соперников в России.

– Матевосян – хороший парень, крепкий, номер один среди претендентов. Но все равно я вижу исход, как в прошлый раз. Григор может набрать функционал, может прибавить в стойке или борьбе. Но это не поможет ему, не получится. Я вижу итог противостояния таким, каким он был в марте.

– Второй раз проходить Матевосяна, Евгения Ерембердиева или Олега Оленичева уже не выглядит интересным. Есть ли соперник для Муслима в других лигах России, который может составить ему конкуренцию?

– В 93 кг – нет. Ни одного. Давай посмотрим на все лиги. Кто может?

– У меня два кандидата – Вагаб Вагабов и Иван Штырков.

– Да. Но кого прошел Муслим и у кого выиграли они? Мы во всех моментах можем переработать соперников, поэтому я не вижу конкурентов.

Магомедов

18 ноября 2022 года Магомедов победил техническим нокаутом Олега Оленичева и защитил титул чемпиона ACA в полутяжелом весе. На его счету 12 побед в 12 боях. В марте этого года Муслим победил Матевосяна в четвертом раунде, проведя кимуру. После этого Григор одержал две победы, и лига анонсировала его реванш с Магомедовым.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!