Тренер Бивола: реванш с Дмитрием сложится для Альвареса еще хуже

Дмитрий Кириллов, тренер российского боксера в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, высказался о возможном реванше своего подопечного с мексиканцем Саулем Альваресом.

«То, что Альварес переоценен, было видно еще в первом поединке с Биволом. Я и раньше не считал его суперзвездой. Он мощный и взрывной, но стоит на месте. Его любят зрители, ему грамотно выбирали соперников – вот он и стал звездой. Как тренер могу сказать, что он переоценен и не настолько хорош, он не первый номер.

В реванше с Биволом у него все сложится еще хуже – это абсолютно точно. Дмитрий не раскрылся в первом бою, образ Сауля напрягал его. В реванше он может завершить поединок ярче, если будет готов психологически. Но пока вернемся к тому, что Биволу нужно отбоксировать 5 ноября», – сказал Кириллов.

Бивол в следующий раз выйдет на ринг против мексиканца Хильберто Рамиреса 5 ноября в главном событии боксерского вечера, который состоится в Абу-Даби.

Бивол провел поединок против Альвареса в мае этого года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. На его счету 20 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!