Тренер Бивола ответил Майку Тайсону: Бенавидес проиграет Биволу и Канело

Геннадий Машьянов, тренер чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA Дмитрия Бивола, в интервью MMA.Metaratings.ru отреагировал на слова Майка Тайсона, который заявил, что Дэвид Бенавидес способен победить не только Сауля Альвареса, но и российского боксера.

«Говорить можно, что угодно. Но только ринг покажет, кто есть кто. Я не считаю, что Бенавидес сильнее Канело. Он гораздо более ограничен в техническом и тактическом плане. У него невысокий боксерский IQ. Поэтому я считаю, что Дэвид проиграет не только Дмитрию, но и Альваресу», – сказал Машьянов.

.

Напомним, что 32-летний Бивол в последний раз дрался в ноябре 2022 года, победив мексиканца Хильберто Рамиреса единогласным решением судей. Ранее в том же году Бивол победил Альвареса. Эти две победы принесли россиянину звание лучшего боксера года по версиям самых престижных зарубежных изданий, включая журнал The Ring и Американской ассоциации журналистов, пишущих о боксе (BWAA). На счету Дмитрия 21 победа (11 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!