Майк Тайсон считает, что Бенавидес сумеет победить Бивола

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон считает, что временный чемпион WBC во втором среднем весе Дэвид Бенавидес единственный, кто сможет победить Дмитрия Бивола.

«Бенавидес – мой друг, и я думаю, что он может победить любого в своем дивизионе. Мне нравится Канело, но он не победит Бенавидеса. Канело пережил свой пик. Я считаю, что Бенавидес даже может победить Дмитрия Бивола – парня, который одолел Канело», – приводит слова Тайсона издание BoxingScene.

.

32-летний Бивол в последний раз дрался на вечере бокса в Абу-Даби, состоявшемся в ноябре 2022 года, где единогласным решением судей победил Хильберто Рамиреса. В мае прошлого года Дмитрий единогласным решением судей одержал победу над Саулем Альваресом. На его счету 21 победа (11 нокаутом) без единого поражения.

26-летний Бенавидес в марте этого года выходил на ринг против Калеба Планта. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Дэвида единогласным решением судей. В его активе 27 побед (23 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!