Буатси готов провести поединки против Бивола и Бетербиева

Британский боксер Джошуа Буатси выразил готовность провести поединки против чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола и обладателя поясов WBC, WBO и IBF Артура Бетербиева.

«Проведут ли Бивол и Бетербиев объединительный бой? Откажется ли Бивол от титула и спустится к Альваресу для боя? Может, Бетербиев проведет еще один бой и скажет: «Хватит, я ухожу?» Сложно сказать. Это непредсказуемо. Важно правильно маневрировать, чтобы когда появится возможность, я был первым в очереди на бой за титул. И именно такую позицию я сейчас занимаю», – сказал Буатси в интервью Sky Sports.

.

30-летний Буатси 6 мая проведет поединок против поляка Павла Стемпеня. В мае 2022 года Джошуа одержал победу над Крэйгом Ричардсом единогласным решением судей. На его счету 16 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

32-летний Бивол последний поединок провел против мексиканца Хильберто Рамиреса в ноябре 2022 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Дмитрий. На его счету 21 победа (11 нокаутом) без единого поражения.

38-летний Бетербиев последний раз выходил на ринг на вечере бокса в январе 2023 года, где одержал победу над Энтони Ярдом техническим нокаутом в восьмом раунде. На счету Бетербиева 19 побед (все нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!