Тренер Бивола: для Бетербиева бой со Смитом стал легкой прогулкой

Тренер чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA Дмитрия Бивола Геннадий Машьянов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил победу россиянина Артура Бетербиева над британцем Каллумом Смитом.

«Ожидаемый результат. Каждый из боксеров показал свой бокс. Артур показал, что гораздо выше классом, чем Смит. Спокойно разобрался и выиграл бой. Он выступил так, как я ожидал. Все специалисты предлагали, что Бетербиев выступит в доминирующей манере. Все подтвердилось. Для Артура получилась легкая прогулка. Смит не создал никаких моментов. По поединку он не показал, что может что-то противопоставить. Уже много говорилось, что он не должен идти в средней и ближний бой, обладая такими антропометрическими данными. Это ровно то, что было нужно Бетербиеву», – сказал Машьянов.

Напомним, что чемпион мира по версиям WBC, IBF и WBO Артур Бетербиев в ночь на воскресенье в Квебеке победил британца Каллума Смита, одержав 20-ю досрочную победу в карьере. У него нет ни одного поражения. В активе Смита 22 победы (11 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!