Тренер Бивола заявил, что русская мафия в США предложила курировать его учеников

Геннадий Машьянов, тренер обладателя титулов WBA и IBO в полутяжелой весовой категории Дмитрия Бивола, рассказал, как русская диаспора в США хотела получать часть прибыли с поединков его учеников.

«Определенные люди приехали к нам, посмотрели ситуацию, все прозондировали: как, что, какие контракты. И сделали предложение: давайте мы будем вас курировать, помогать вам, а вы нам будете часть денег с контракта присылать. Вот такая ситуация была. Мы не сошлись во мнениях и разошлись», – цитирует Машьянова «СЭ».

Бивол в следующий раз выйдет на ринг против чемпиона мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева в рамках вечера бокса, который пройдет 1 июня в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Бивол последний бой провел против Линдона Артура в декабре 2023 года в Саудовской Аравии. В этом поединке Дмитрий одержал победу единогласным решением судей. На его счету 22 победы (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Бивол в ноябре 2022 года выходил на ринг против абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса в Лас-Вегасе (США). В этом поединке, продлившемся всю дистанцию, победу единогласным решением судей одержал Дмитрий.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!