Тренер Батыргазиева: информация о поединке Альберта с Загитовой похожа на придуманную историю

Бывший тренер сборной России по боксу Эдуард Кравцов, работающий личным тренером Альберта Батыргазиева, в интервью mma.metaratings.ru заявил, что его подопечный не планировал принимать участие в показательном бою с Олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Алиной Загитовой.

Специалист сообщил, что Батыргазиев получил травму, которая на данный момент исключает активную работу боксера.

альберт

«Непонятно, откуда появилась эта информация. Никто ни с кем ничего не согласовал. Ни со мной как с тренером, ни с менеджером. Все это похоже на придуманную историю. Альберт снялся с участия в Интерконтинентальном Кубке из-за травмы. И о каком его участии в спарринге или открытой тренировке может идти речь. Одно не связывается с другим. Люди, которые дали информацию о показательном поединке, должны согласовывать такие вещи и думать, о чем они пишут»,  – сказал Кравцов.

Бой Батыргазиева и Загитовой состоится 25 июня в «Лужниках» в рамках Дня московского спорта, который будет организован Департаментом спорта города Москвы.

Батыргазиев последний поединок провел против азербайджанца Гайбатуллы Гаджиалиева в апреле этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. На его счету в профессиональном боксе шесть побед (пять нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!