Top Rank продолжает сотрудничество с Вердехо в ожидании суда

Глава Top Rank Боб Арум заявил, что его промоутерская компания не будет расторгать контракт с пуэрториканским боксером Феликсом Вердехо, пока тот находится в тюрьме в ожидании суда по обвинению в жестоком убийстве Кейшли Родригес.

При этом пуэрториканский боксер был удален с сайта промоутерской компании Top Rank.

«Все, кто причастен к этому убийству, очевидно, совершили чудовищный поступок. Тем не менее, мы знаем, что Феликс был арестован и находится под стражей… Но мы должны помнить, что в правовой системе человек является невиновным, пока его вина не будет доказана», – заявил Арум в интервью WAPA-TV.

Вердехо остается главным подозреваемым в убийстве Родригес, у которой был многолетний роман с боксером. Кроме того, она была беременна от Феликса. Боксер угрожал девушке и настаивал на аборте, но Кейшли отказалась. Следующей датой суда по этому делу назначено 11 мая.

Вердехо последний поединок провел против японца Масайоши Накатани в декабре 2020 года. В этом противостоянии пуэрториканец уступил своему сопернику техническим нокаутом. На его счету 27 побед (17 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!