Боксера Феликса Вердехо подозревают в жестоком убийстве девушки

Пуэрториканский боксер Феликс Вердехо проходит подозреваемым по делу об убийстве Кейшли Родригес, с которой у боксера были отношения. Об этом происшествии сообщил The Guardian.

Преступление произошло в Сан-Хуане. По версии следствия, Вердехо нанес удар по лицу Родригес, после чего ввел ей неизвестное вещество. Привязав к ногам девушки тяжелый груз, Феликс сбросил ее с моста. После этого он несколько раз выстрелил в Кейшли. Предположительно, Родригес была беременна от боксера. Вердехо угрожал девушке и настаивал на аборте, но Кейшли отказалась.

Тело девушки было найдено спустя несколько дней после исчезновения. Вердехо сдался полиции, но отказался от сотрудничества с правоохранительными органами.

27-летний Вердехо считался перспективным боксером. В его активе 27 побед (17 – нокаутом) и два поражения. Последний поединок Феликс проиграл техническим нокаутом Масайоши Накатани в декабре прошлого года. Вардехо владел титулом WBO Latino в легком весе.

Стоит отметить, что на Олимпийских играх 2012 года, которые прошли в Лондоне, Вердехо уступил в четвертьфинальном поединке будущему победителю боксерского турнира украинцу Василию Ломаченко.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!