Тони Фергюсон подставил Дану Уайта перед Хабибом Нурмагомедовым

Американский боец UFC Тони Фергюсон готов сделать все возможное, чтобы заставить Хабиба Нурмагомедова возобновить профессиональную карьеру и подраться с ним.

Фергюсон даже подставил президента UFC Дана Уайта, приписав ему фейковую цитату о Хабибе. С этой целью Тони опубликовал в соцсетях недавнюю публикацию MMAJunkie, изменив в фотошопе слова главы промоушена.

хабиб

«Хабиб годами избегал пикового Тони, но сейчас Тони выдохся, так что есть хорошие шансы, что теперь Хабиб будет с ним драться», – гласит фальшивая цитата Уайта.

«Выдохся? Дана Уайт, я покажу тебе, выдохся… Теперь я действительно разозлен! Иногда стоит услышать нечто подобное», – написал Фергюсон в комментариях к записи.

На самом деле оригинальная публикация MMAJunkie выглядела так: «Я рассматриваю это, и я в абсолютном восторге от этой идеи. Надеюсь, они достаточно разозлят друг друга, что дело дойдет до боя», – заявил Уайт в недавнем интервью, отвечая на вопрос о съемках очередного сезона TUF с участием Фергюсона и Нурмагомедова.

Напомним, что в прошлом матчмейкеры UFC пытались пять раз свести в октагоне Хабиба и Фергюсона, но все их попытки закончились ничем. Два раза бой срывался по вине россиянина, дважды из поединка выбывал американец, а в пятый раз бой был отменен из-за пандемии коронавируса.

Хабиб последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победил российский боец. После этого боя он объявил о завершении профессиональной карьеры. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!