Томсон дал неутешительный прогноз для Диаса на бой с Чимаевым

Бывший боец UFC Джош Томсон поделился ожиданиями от предстоящего боя между Хамзатом Чимаевым и Нейтом Диасом, который состоится 10 сентября в рамках турнира UFC 279.

«Тот факт, что я единственный парень, который финишировал Диаса ударами, просуществует еще недолго. С моими претензиями на славу скоро будет покончено. В UFC знают, что они делают. Это происходит постоянно. Когда ты уходишь, они дают тебе самый жесткий, самый тяжелый бой, который, как они знают, стилистически тебе не подходит.

Чимаев – худший соперник, которого Нейт мог получить. Он высокий, долговязый, с хорошей борьбой. В его руках есть сила. Он может победить Нейта Диаса любым способом, каким захочет. Чимаев будет доминировать в стойке. Поэтому я думаю, что Хамзат победит техническим нокаутом», – сказал Томсон.

28-летний Чимаев последний бой провел в апреле 2022 года на турнире UFC 273, выиграв у Гилберта Бернса единогласным решением судей. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

37-летний Диас последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC 263, уступив единогласным решением судей Леону Эдвардсу. В его активе 20 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!