Соннен назвал фаворита реванша между Нуньес и Пеньей

Бывший боец UFC и Bellator, а ныне MMA-аналитик Чейл Соннен высказался о предстоящем реванше между чемпионкой UFC в женском легчайшем весе Джулианной Пеньей и Амандой Нуньес.

«История гласит, что если более молодой боец победит более старшего бойца, и они проведут реванш, то более молодой боец сделает это снова, только быстрее. Я не верю, что Джулианна, которую я выбрал в первый раз и выбираю на этот раз, я не верю, что она такой же хороший боец, как Аманда. Я не верю, что она настолько искусна… Но у Джулианны есть понимание того, что ей нужно делать», – сказал Соннен.

Нуньес

Бой Аманды Нуньес и Джулианны Пеньи состоится в ночь на 31 июля на турнире UFC 277 в Далласе (штат Техас, США).

Напомним, что Нуньес и Пенья впервые встретились в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишеном во втором раунде победила Джулианна. На счету 32-летней Пеньи 14 побед и четыре поражения. В активе 34-летней Нуньес 21 победа и пять поражений.

Кстати, Meta MMA запустил отличный конкурс прогнозов на бои UFC 277, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.  

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!