Томпсон: завершу карьеру, если меня об этом попросит отец

Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон рассказал, когда и при каких причинах планирует завершить свое профессиональную бойцовскую карьеру.

«Я не могу сказать, когда именно я завершу карьеру. Самое главное – следить за своим здоровьем и не пропускать много ударов. Пока мне будет позволять организм проводить бои, я буду продолжать драться. Либо же если мой отец попросит меня закончить карьеру – я сразу же это сделаю», – сказал Томпсон в интервью YouTube-каналу Submission Radio.

40-летний Томпсон последний раз выходил в октагон в декабре 2022 года в рамках турнира UFC on ESPN 42, победив Кевина Холланда техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 17 побед, шесть поражений и одна ничья.

Напомним, 17 декабря на турнире UFC 296 Томпсон проведет поединок против непобежденного казахстанца Шавката Рахмонова. Шавкат в марте 2023 года удушающим приемом в третьем раунде победил Джеффа Нила. На счету казахстанца 17 побед и ни одного поражения.

Томпсон в декабре 2021 года выходил в октагон против Белала Мухаммада в рамках турнира UFC Fight Night 199. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился поражением Стивена единогласным решением судей.

Томпсон в июле 2021 года провел поединок против Гилберта Бернса в рамках турнира UFC 264. В этом противостоянии Стивен потерпел поражение единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!