Томпсон – о срыве боя с Перейрой: это почти пощечина, когда они не делают вес

Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон высказался касательно того, что его соперник Мишель Перейра не сделал вес и сорвал их поединок, который должен был пройти 30 июля на UFC 291.

Напомним, Перейра в день в взвешивание показал перевес чуть более 1,5 кг. Томпсон отказался идти на уступки бразильцу и бой отменили.

«Я чувствую, что это почти пощечина, когда они не делают вес. Когда вы подписываете этот контракт, вы даете свое слово, мужское слово, которое в настоящее время не имеет большого значения для некоторых людей, но для меня это имеет значение. Это ваше слово, что вы сделаете то, что указано в этом контракте, чтобы этот бой состоялся, и это будет вес. Просто сделайте вес», – приводит слова Томпсона MMA News.

Томпсон в декабре 2022 года на турнире UFC on ESPN 42 провел поединок против Кевина Холланда. В этом противостоянии Стивен одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде. На его счету 17 побед, шесть поражений и одна ничья.

Перейра в последний раз выходил в октагон против Сантьяго Понзиниббио в мае этого года на турнире UFC Fight Night 206. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Мишеля раздельным решением судей. В его активе 28 побед и 11 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!