Токов рассказал о спаррингах с тяжеловесами перед боем с Давлатмуродовым

Российский боец Bellator средней весовой категории Анатолий Токов накануне боя с Шарафом Давлатмуродовым рассказал о тренировках с тяжеловесами.

Поединок Токова и Давлатмуродова состоится 19 апреля на турнире ACA 174 в Санкт-Петербурге.

«У нас в команде больше тяжей и полутяжей. Поэтому приходится с ними со всеми стоять. Надеюсь на то, что они меня не стараются максимально сильно бить. Но я почему не люблю с тяжами стоять? Потому что если они попадают, это всегда больно. Даже если они не пытаются тебя сильно ударить», – передает слова Токова «Матч ТВ».

Первый бой между Токовым и Давлатмуродовым состоялся в октябре 2021 года на турнире Bellator 269. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Анатолия раздельным решением судей.

Токов последний бой провел против Джонни Эблина в феврале 2023 года на турнире Bellator 290. В этом поединке Анатолий потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед и три поражения.

Давлатмуродов в последний раз выходил в клетку против Энтони Адамса в апреле 2023 года на турнире Bellator 294. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Шарафа единогласным решением судей. В его активе 19 побед, четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!