Названы возможные даты реванша Исмаилова и Токова на турнире лиги ACA

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев ответил на вопрос, когда может состояться реванш Анатолия Токова и Магомеда Исмаилова, который ранее заявил, что готов вернуться в лигу в сентябре.

«Бой в сентябре? Мы обсуждали этот вариант. Я в «Разборочной» предположил, что был такой вариант, что сейчас Токов дерется с Давлатмуродовым, в августе-сентябре дерется со Шлеменко, и в декабре Шлеменко дерется с Резниковым, а Токов дерется с Исмаиловым.

Но Магомед мне предложил свой вариант. Просто набрал и говорит: «Послушай теперь мои расклады. В июне я дерусь на ринге по правилам бокса, в августе возвращаюсь и бьюсь с Токовым, а в декабре провожу большой бой против кого-то еще – Шлеменко, Минеев или Токов реванш. Насколько тебя устраивает такой расклад?» Я сказал, что это тоже интересно. Почему нет? Этот сценарий не лишен смысла, нас он устраивает. Нас устраивает любой сценарий, который предусматривает поединок между Токовым и Исмаиловым до конца года. А когда это произойдет – в декабре, августе или сентябре, это уже не так важно», – приводит слова Бадаева Sport24.

Напомним, реванш Исмаилова и Токова должен был состояться в марте на турнире ACA 172 в Москве. Но Магомед получил травму и был вынужден отказаться от боя.

Первый бой Исмаилова и Токова состоялся в мае 2013 года на турнире M-1 Challenge 39. В этом поединке Анатолий одержал победу болевым приемом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!