Исмаилов: в сентябре буду готов выйти в клетку АСА

Известный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов рассказал о том, когда планирует провести следующий поединок по правилам ММА.

«Закончится ли история с Анатолием Токовым? Надеюсь, да. Лига АСА перенесла наше противостояние. Сейчас я, правда, начал переживать. Шараф Давлатмуродов хороший парень, но у меня же история именно с Токовым. Не хотелось бы, чтобы он проиграл, потому что после нашего боя будут говорить, что Анатолий уже не тот. Если Токов победит, то я нарисуюсь чуть позже. Где-то в сентябре буду готов зайти в клетку АСА. Организация в курсе, что в июле подерусь по боксу. Это более целесообразно», – передает слова Исмаилова корреспондент MMA.Metaratings.ru.

Ранее Исмаилов подписал контракт с лигой АСА, где должен был подраться с Анатолием Токовым. Но из-за операции на колено, которую перенес Исмаилов, организация отложила поединок. В активе Исмаилова 18 побед, три поражения и одна ничья. Токов за свою профессиональную карьеру одержал 29 побед и потерпел три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!