Исмаилов: Кудряшов большой и толстый, сейчас нецелесообразно драться с ним

Известный боец ММА Магомед Исмаилов поделился мыслями о том, при каких обстоятельствах может провести боксерский поединок против Дмитрия Кудряшова.

«Сейчас я немного прихрамываю из-за операции на колено. Но, думаю, в июле дадим жару. Это говорю я. После прошлой операции я через два месяца боксировал с Александром Иличем. Думаю, в июле провести поединок по боксу. С кем? Такие инсайды я закидывать не буду. Сослан Асбаров? Ну он так себе соперник. С Асбаровым подерусь, только если я буду на спаде. Шучу, конечно, с Сосланом я побоксирую только на спаррингах.

Дмитрий Кудряшов? Можно, но он сейчас большой и толстый. Такое ощущение, что он с сала не слезает. Дима очень большой, а я сейчас двигаюсь в рамках среднего веса. Нецелесообразно сейчас весить 90 кг и выходить против Кудряшова, который весит 140 килограмм. Но если я буду весить под 100 килограмм, то можно будет и с Кудряшовым попробовать», – передает слова Исмаилова корреспондент MMA.Metaratings.ru.

7 марта 2023 года Магомед Исмаилов одержал победу над Иваном Штырковым в боксерском поединке. Ранее Исмаилов подписал контракт с лигой АСА, где должен был подраться с Анатолием Токовым. Но из-за операции на колено, которую перенес Исмаилов, организация перенесла поединок.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!