Токов привел Дураева в качестве примера, почему нельзя недооценивать соперников

Российский боец ММА Анатолий Токов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru выразил уверенность, что его соперник Мухаммад Абдуллах способен выдать очень сильный бой, несмотря на дебют в Bellator.

Россиянин заявил, что не ждет легкой победы и в качестве примера привел Альберта Дураева, уступившего Хоакину Бакли. 

«Все зависит от Абдуллаха, от настроя. Я предположениями о легких победах не занимаюсь. Знаю по себе, что он может быть слабее меня, но если настроится, он выступит выше своих возможностей. Расслабляться нельзя ни в коем случае. Слабых соперников не бывает. Я не видел, как дрался Альберт Дураев с Хоакином Бакли. По интервью знаю, Альберт был уверен, что американец ему не ровня. И такая история, он досрочно проиграл. Расслабляться никогда нельзя. Даже если ты сильнее оппонента», – сказал Токов. 

Токов последний поединок провел против представителя Таджикистана Шарафа Давлатмуродова в октябре 2021 года в рамках турнира Bellator 269. В этом противостоянии раздельным решением судей победил российский боец. На его счету 30 побед и два поражения.

В рамках основного карда турнира UFC Austin, прошедшего в ночь на 19 июня в Остине (США), состоялся поединок между россиянином Альбертом Дураевым и Хоакином Бакли. Данное противостояние Дураев проиграл техническим нокаутом. Врач не позволил россиянину продолжить бой перед третьим раундом. У Дураева был закрыт левый глаз из-за гематомы.

Полное интервью Токова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!