Токов разочарован тем, что дерется с Абдуллахом, а не с топами Bellator

Российский боец ММА Анатолий Токов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru объяснил, как малоизвестный американец Мухаммад Абдуллах стал его соперником на турнире Bellator 282. 

«Сложилась такая ситуация, что мне дали поединок на июль против Джона Солтера. В итоге турнир отменился, и мне на 12 августа предложили Остина Вандерфорда. Я бы с удовольствием подрался с ним, но в августе истекает виза. И чтобы избежать просто я согласился на любого соперника на июнь. 

Я рад, что мне в принципе нашли бой. Элемент разочарования есть, потому что действительно хотелось подраться с топовым соперником. Я был рад, когда назначили Солтера. Да, третий номер, да с двумя поражениями, но он проиграл Гегарду Мусаси и Джонни Эблину. Это топ, который сразу бы меня вывел на титульный бой. Поэтому и с Вандерфордом было бы круто подраться, он – второй номер», – сказал Токов. 

Токов последний поединок провел против представителя Таджикистана Шарафа Давлатмуродова в октябре 2021 года в рамках турнира Bellator 269. В этом противостоянии раздельным решением судей победил российский боец.

Токов дебютировал в рамках Bellator в бою с американцем Франсиско Франсом в феврале 2017 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 30 побед и два поражения.

Полное интервью Токова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!