Токов – о бое Немкова и Андерсона: мы не ожидали такого развития событий

Российский боец MMA Анатолий Токов поделился мыслями о поединке между действующим чемпионом Bellator в полутяжелом весе Вадимом Немковым и Кори Андерсоном.

«Мы не ожидали такого развития событий, потому что Вадим был хорошо готов. Может быть, у него тяжело прошла акклиматизация. Как есть, так есть. Надеюсь, во второй встрече все сложится по-другому.

Теперь мы знаем, как Кори Андерсон ведет себя. Кори понял, что единственный для него шанс – это переводить Вадима. Еще два раунда оставалось, Вадим мог перевернуть ход боя. Обычно он хорошо дышит», – заявил Токов.

Немков и Андерсон встретились в рамках финала Гран-при полутяжеловесов Bellator, прошедшего в ночь на 16 апреля на Bellator 277 в Сан-Хосе. Этот бой, остановленный в конце третьего раунда, был признан несостоявшимся из-за случайного столкновения бойцов головами, в результате чего Немков получил рассечение левой брови. Таким образом, победитель в финале Гран-при полутяжеловесов Bellator выявлен не был, чемпионский пояс остался у Вадима.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!