Корешков: Немкова подвела недооценка соперника

Экс-чемпион Bellator Андрей Корешков высказался о поединке между обладателем титула лиги в полутяжелом весе россиянином Вадимом Немковым и американцем Кори Андерсоном.

«Трудно сказать, почему так тяжело сложился бой, хотя Вадим уверенно выиграл первый раунд. Если честно, во всем этом Гран-при я котировал Андерсона едва ли не ниже всех. Я думал, что он даже Райана Бейдера не пройдет. А он оказался реально сильным. И мне кажется, что Вадима подвела недооценка соперника», – заявил Корешков.

Немков и Андерсон встретились в рамках финала Гран-при полутяжеловесов Bellator, прошедшего в ночь на 16 апреля на Bellator 277 в Сан-Хосе. Этот бой, остановленный в конце третьего раунда, был признан несостоявшимся из-за случайного столкновения бойцов головами, в результате чего Немков получил рассечение левой брови.

В октябре 2021 года Немков провел поединок против литовца Джулиуса Энгликаса на турнире Bellator 268. В этом противостоянии сабмишном в четвертом раунде победил российский боец. На его счету 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!