Тищенко не дает Исмаилову шансов на победу в бою с ним

Российский боксер первого тяжелого веса, олимпийский чемпион Евгений Тищенко заявил, что известный боец MMA Магомед Исмаилов не имеет шансов для победы над ним в возможном бою.

«Есть ли у Исмаилова шансы? Никаких. Какие шансы? Пусть сначала организуют бой, а там посмотрим. Не хочется сейчас распыляться на какие-то сомнительные авантюры. Все-таки я позиционирую себя как боксера топового уровня. Конечно, после невзрачных боев есть в этом небольшие сомнения, но я думаю, что в своем весе я конкурентоспособен на самом высоком уровне», – сказал Тищенко «Чемпионату».

.

31-летний Тищенко 6 мая одержал победу над бельгийцем Ивом Нгабу на турнире RCC Boxing. Предыдущий бой Евгений провел в декабре 2022 года, выиграв у Артура Манна единогласным решением судей. В его активе 12 побед (семь нокаутом) и одно поражений.

36-летний Исмаилов последний поединок провел против Ивана Штыркова по правилам бокса в марте 2023 года в рамках промоушена RCC Boxing. В этом противостоянии решением большинства судей победу одержал Магомед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!