Тимоти Брэдли рассказал, кто и как может сделать в ринге из Ломаченко обычного боксера

Известный в прошлом американский боксер, а ныне комментатор Тимоти Брэдли рассказал, почему абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хэйни может улетучить «магию» Василия Ломаченко в ринге.

«Я думаю, что Хэйни должен взять верх и победить Лому. Я бы не сказал так год назад, но дело в том, что мы не знаем, когда вернется Ломаченко. Сейчас он постарел. Вы не видите то, что я вижу. Если забрать у Ломы углы, если не позволять ему передвигаться на дальней дистанции, он становится обычным. Поэтому Ломаченко преуспевает, когда двигается, уходит на дальнюю дистанцию и начинает работать под углами. Вот тогда он становится проблемой. Если забрать у него это и поставить его непосредственно перед вами, то он пытается выйти на дистанцию со слабой стороны, поворачивает заднюю ногу и передвигается. Так вы можете лишить его углов», – цитирует Брэдли Boxing News 24.

Напомним, в ночь на 5 июня Хэйни победил Камбососа единогласным решением судей.

23-летний Хэйни в предыдущий раз выходил на ринг против своего соотечественника Джозефа Диаса в декабре прошлого года. Этот бой единогласным решением судей выиграл Девин, защитив, таким образом, свой пояс WBC в легкой весовой категории. В его активе 28 побед (15 – нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!