Тим Цзю считает, что может побить Кастаньо

Австралийский боксер Тим Цзю заявил, что сможет победить чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе Брайана Кастаньо, ранее вышедшего на ринг против обладателя титулов WBC, WBA и IBF Джермелла Чарло.

«Я думаю, что Кастаньо победил, но теперь этот бой остался в прошлом. Я знаю, что мой стиль позволит его побить. Как я уже говорил, я готов драться, когда будет готов он. Я верю, что остановлю Кастаньо – он идеально мне подходит.

Что касается Чарло, если честно, я не знаю, увидим ли мы его снова в первом среднем весе. Есть большой риск, что он может опять проиграть, поэтому, возможно, ему лучше уйти из дивизиона», – сказал Тим Цзю.

Кастаньо встретился с Чарло в ночь на 18 июля в Сан-Антонио, США. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей раздельным решением судей. На счету Брайана 17 побед (12 нокаутом) и две ничьи.

Цзю последний поединок провел против соотечественника Стива Спарка 7 июля в Ньюкасле, Австралия. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Тим. В активе Цзю на профессиональном ринге 19 побед (15 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!