Тим Цзю назвал способ, которым собирается заставить Чарло замолчать

Перспективный проспект первого среднего веса Тимофей Цзю поделился ожиданиями от вероятного боя с абсолютным чемпионом мира Джермеллом Чарло.

«Он сейчас на вершине, потому что владеет всеми титулами. Что может быть лучше, чем сразиться с кем-то таким и отобрать у него все пояса? Конечно, легче сказать, чем сделать, но я докажу, что способен на это. Я знаю, что могу победить его. Естественно, я не буду фаворитом в нашем поединке, но считаю, что это хорошо. Джермелл – типичный болтливый парень. Нет лучшего способа заткнуть Чарло, чем ударить его по лицу. Это то, что я хочу сделать. Это то, ради чего я работал так много. Мне 27 лет и очень хорошо, что я получил подобную возможность в начале карьеры. Я не против разделить с Чарло ринг в Америке. Мне все равно где драться», – приводит слова Цзю Boxing News 24.

Ранее стало известно, что Всемирная боксерская организация (WBO) обязала Чарло провести обязательную защиту титула против Тима Цзю.

Тим Цзю последний поединок провел против американца Террелла Гуше в марте этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил австралийский боксер. На его счету 21 победа (15 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!