Тиаго Сантос: Джон Джонс – легенда спорта, он вернется сильнее, чем был когда-либо

Бразильский боец полутяжелого дивизиона UFC Тиаго Сантос поделился своими мыслями о проблемах бывшего чемпиона промоушена в полутяжелом весе Джона Джонса.

«Проблемы есть у всех. Я уверен, что Джонс переживет этот тяжелый период в жизни и вернется сильнее, чем был когда-либо. Вне зависимости от того, будет он драться в полутяжелом или тяжелом дивизионе.

Надеюсь на это как его фанат и коллега. Джонс – легенда спорта, и глядя на то, как 42-летний парень вроде Гловера добивается такого, я уверен, что и Джонс, которому всего 34 года, еще многое может дать нашему спорту», – сказал Сантос.

Напомним, в сентябре Джонс был арестован в Лас-Вегасе по обвинению в мелком хулиганстве, домашнем насилии и нанесении тяжких телесных повреждений и взломе транспортного средства.

34-летний Джонс последний поединок провел против соотечественника Доминика Рейеса в феврале 2020 года на турнире UFC 247. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джон. После этой победы Джонс объявил о переходе из полутяжелого дивизиона в тяжелый, но пока так и не дебютировал в этой весовой категории.

Джон дебютировал в рамках UFC в бою с бразильцем Андре Гусмао в августе 2008 года. Этот бой завершился в пользу американского спортсмена единогласным решением судей. На счету Джонса 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!