Теофимо Лопес: сомневаюсь, что бой с Джорджем Камбососом продлится больше одного раунда

Абсолютный чемпион мира в легкой весовой категории американец Теофимо Лопес поделился ожиданиями от предстоящего поединка против австралийца Джорджа Камбососа.

«Сомневаюсь, что бой продлится больше одного раунда. Я ронял своих спарринг-партнеров, и ударами по корпусу, и по голове, и все это было в 16-унцевых перчатках. Мне даже не придется напрягаться в бою, потому что в зале я уже свое отпотел как следует. А еще мне не нравится Камбосос», – сказал Лопес.

Теофимо Лопес и Джордж Камбосос должны встретиться на ринге в ночь на 28 ноября на арене «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке (США).

Лопес последний поединок провел против украинца Василия Ломаченко в октябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боксер. На его счету 16 побед (12 нокаутом) и ни одного поражения.

Камбосос в последний раз выходил на ринг против британца Ли Селби в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу австралийского спортсмена раздельным решением судей. В его активе 19 побед (10 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!