Тейшейра рассчитывает на реванш с Прохазкой: было бы здорово подраться в январе в Бразилии

Бразильский ветеран смешанных единоборств Гловер Тейшейра считает, что заслуживает незамедлительного реванша с чемпионом UFC в полутяжелом весе Иржи Прохазкой.

«Я очень мотивирован. Я хочу как можно скорее вернуться в октагон и получить реванш. Думаю, что все хотят снова увидеть этот бой. Как чемпион, я выигрывал этот матч и позволил победе ускользнуть, но это был потрясающий бой. Этот поединок заслуживает реванша. Если UFC организует реванш, не думаю, что кто-то будет недоволен, за исключением пары парней, которые сами хотят подраться за титул. Было бы здорово подраться в январе в Бразилии для бразильских фанатов», – сказал Тейшейра.

Тейшейра

Напомним, в ночь на 12 июня на турнире UFC 275 Прохазка победил Тейшейру сабмишеном (удушение сзади) в пятом раунде.

42-летний Тейшейра до этого выходил в октагон в октябре прошлого года на турнире UFC 267, победив поляка Яна Блаховича сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. На его счету 33 победы и восемь поражений.

29-летний Прохазка в мае 2021 года на турнире UFC on ESPN 23 нокаутировал американца Доминика Рейеса во втором раунде. В его активе 29 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!