Тейшейра объяснил, почему Чимаев не заслужил титульный бой против Перейры

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра считает, что непобежденный полусредневес промоушена Хамзат Чимаев не заслужил драться за титул среднего веса против Алекса Перейры.

«Я не знаю, Хамзат не может провалить взвешивание в полусреднем весе, а затем вернуться и сразу бороться за титул дивизионом выше. Он должен заслужить свой шанс. Болтовня помогает достигать целей, но лучше просто делать свою работу. Ты не можешь подняться из полусреднего веса и сразу все получить. Он даже не чемпион UFC в полусреднем весе», – приводит слова Тейшейры Sportskeeda.

.

28-летний Чимаев последний бой провел в сентябре этого года против американца Кевина Холланда в рамках со-главного события UFC 279. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победил Хамзат. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

35-летний Перейра встретился в октагоне с новозеландским спортсменом Исраэлем Адесаньей на UFC 281, который проходил 13 ноября в Нью-Йорке. В этом противостоянии техническим нокаутом в пятом раунде победил Алекс. Напомним, что ранее Алекс дважды побеждал Адесанью по правилам профессионального кикбоксинга. На его счету в смешанных единоборствах семь побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!