Тейшейра недоволен тем, что UFC дал Анкалаеву и Блаховичу титульный бой

Бывший чемпион полутяжелого веса UFC Гловер Тейшейра считает проявлением неуважения к нему от руководства UFC объявленный бой за вакантный пояс между Яном Блаховичем и Магомедов Анкалаевым.

«Я чувствую, что по отношению ко мне поступили неуважительно, учитывая все то, что я сделал для компании. Мне немного грустно из-за всей этой ситуации. Почему они не позволили мне драться с Яном. Это бой двух старожилов. Наш поединок с Блаховичем продавался бы намного лучше, чем бой Яна против Анкалаева. Просто Магомед не так известен в Америке. Возможно, он популярен в России, я этого не знаю. Честно говоря, я не понимаю многих вещей, которые они делают», – приводит слова Тейшейры Bloody Elbow.

.

Ранее было объявленно, что реванш Тейшейры и Прохазки в рамках UFC 282 отменен, поскольку Иржи получил травму при подготовке. Также стало известно, что чех оставил пояс полутяжелого веса, чтобы не задерживать участников титульной гонки.  Поэтому был анонсировал бой за вакантный титул между Анкалаевым и Блаховичем.

Первый поединок между Прохазкой и Тейшейрой состоялся в июне этого года в рамках турнира UFC 275. В этом противостоянии победу удушающим приемом в пятом раунде одержал чешский боец. На счету Иржи 29 побед, три поражения и одна ничья. В активе Гловера 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!