Тейшейра считает, что Анкалаев победит Блаховича и станет чемпионом UFC

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе бразилец Гловер Тейшейра поделился ожиданиями от предстоящего титульного поединка между россиянином Магомедом Анкалаевым и поляком Яном Блаховичем.

«Я думаю, что Анкалаев победит. Но Блахович – очень коварный соперник. Я полагал, что Адесанья победит его, но Ян хорошо дерется с контрпанчерами. Анкалаев скорее контрпанчер. Мне кажется, у Анкалаева лучше борьба, и он может перевести его на землю. Он очень сильный. Победить может любой, но я бы сказал, что это будет Анкалаев», – сказал Тейшейра в эфире шоу The MMA Hour.

1

Анкалаев последний поединок провел против американца Энтони Смита в июле этого года в рамках турнира UFC 277. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победу одержал Магомед. На его счету 17 побед и одно поражение.

Блахович в последний раз выходил в октагон против австрийского спортсмена Александра Ракича в мае этого года в рамках турнира UFC Vegas 54. Этот поединок завершился в пользу Яна техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 29 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!