Гаджиев рассказал, в каком случае Анкалаев может проиграть Блаховичу

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о предстоящем поединке за вакантный титул UFC в полутяжелом весе между Магомедом Анкалаевым и Яном Блаховичем.

«Для Анкалаева это сумасшедший шанс, это наследие, и я представляю, под каким он сейчас находится психологическим давлением. Если он с эмоциями справится, то точно выиграет. Если с этим будет проблема, то он может и проиграть этот бой.

Фаворит или нет Анкалаев – да, фаворит. И я думаю, что букмекеры наверняка сделают его фаворитом, так что на Маге много денег не заработаешь», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Блахович Анкалаев

Напомним, бой Магомеда Анкалаева и Яна Блаховича станет главным событием турнира UFC 282, который состоится 10 декабря в Лас-Вегасе.

Анкалаев последний раз выходил в октагон в июле 2022 года на турнире UFC 277, победив Энтони Смита техническим нокаутом во втором раунде. На турнире UFC Fight Night 203, который состоялся в марте этого года, Анкалаев одержал победу над Тиаго Сантосом единогласным решением судей. На счету 30-летнего Магомеда 17 побед и одно поражение.

Блахович свой последний бой провел в мае 2022 года на турнире UFC on ESPN 36, победив Александра Ракича техническим нокаутом в третьем раунде. В октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267 Ян проиграл Гловеру Тейшейре удушающим приемом во втором раунде. В активе 39-летнего Блаховича 29 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!