Тедди Атлас дал прогноз на потенциальный бой между Биволом и Бетербиевым

Известный американский тренер по боксу Тедди Атлас поделился мыслями о потенциальном бое между чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом и обладателем титулов WBC, IBF и WBO в полутяжелом дивизионе Артуром Бетербиевым.

«Сейчас я бы поставил на победу Бивола, потому что я думаю, что у него есть стиль, любительский опыт, ментальность. Он показал это в бою с Канело. Думаю, что Бивол обладает стилем, необходимым для боя с Бетербиевым: грамотная работа на дистанции, последовательность, дисциплина, отсутствие ошибок. Бивол способен перебоксировать Бетербиева», – сказал Атлас.

Бетербиев последний поединок провел против американца Джо Смита в ночь на 19 июня в Нью-Йорке. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил российский боксер. На его счету 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Бивол последний раз выходил на ринг против мексиканца Сауля Альвареса в мае этого года. Данный бой завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 – нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!