Тайсон Фьюри – о будущем сопернике: Джошуа, Уайт, Усик, кто угодно

Чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии WBC британец Тайсон Фьюри высказался относительно своего следующего поединка.

«На столе много предложений. Смотрите в оба. Мне все равно, кто это будет, если честно. Легких соперников не бывает, они все трудные. Энтони Джошуа был бы хорош. Но мне все равно, с кем драться. Джошуа, Уайт, Усик, кто угодно, я буду готов подраться со всеми. Это может быть даже Барни Раббл, мне без разницы.

Но я не собираюсь плясать под чью-то дудку. Я буду делать то, что имеет для меня наибольший смысл, в том числе и с финансовой точки зрения. У Усика есть титулы, у Джошуа есть имя», – сказал Тайсон.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против американского спортсмена Деонтея Уайлдера в октябре в Лас-Вегасе (США). В данном противостоянии, которое было остановлено в 11-м раунде, нокаутом победил спортсмен из Великобритании.

Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года. Этот бой закончился в пользу британца техническим нокаутом в седьмом раунде. На счету Фьюри 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!