Тайрон Вудли: Джейк Пол боится драться со мной

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли высказался о потенциальном реванше с популярным YouTube-блогером Джейком Полом.

«Пол сказал мне после боя: «Если ты сделаешь татуировку, мы это дело повторим». И я ответил: «Заметано». Мы пожали руки. Я не знаю, в каком мире он живет, но мне кажется, что он изменил условия.

Было «сделай тату – и будет реванш», потом – «сделай татуировку, и мы подумаем о реванше» и затем – «ох, он не сделал татуировку, так что реванша не будет».

Похоже, Пол чертовски боится драться. Многие считают, что он проиграл бой, и если он ведет себя так, будто реванш не состоится из-за тату, то он гребаный лжец», – сказал Вудли.

Напомним, в ночь на 30 августа Пол победил Вудли раздельным решением судей в боксерском поединке, прошедшем на арене Rocket Mortgage FieldHouse в Кливленде, США.

Пол до этого выходил на ринг в апреле 2021 года, нокаутировав Бена Аскрена. За победу над Аскреном блогер смог заработать около 65 миллионов долларов. В активе Пола четыре победы на профессиональное ринге и ни одного поражения.

Вудли последний раз выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UFC 260, проиграв Висенте Люке сабмишеном (удушение Брабо) в первом раунде. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он проиграл Колби Ковингтону техническим нокаутом в пятом раунде. В смешанных единоборствах Вудли одержал 19 побед и потерпел семь поражений. Еще один бой закончился ничьей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!