Тарасов поделился ожиданиями от боя с Регбистом

Известный блогер Артём Тарасов высказался о бое на кулаках в перчатках для ММА с главой компании Top Dog Данилом Регбистом Алеевым. Их поединок состоится 16 декабря.

«Ставки высоки у каждого. Он дерется у себя, у него большая ответственность, но в одном случае это может его сожрать, а в другом – подстегнуть. То же самое и про меня, но я приехал, чтобы побеждать, и мы провели для этого хорошую работу. Понятно, что это не бой по ММА, но это бой по боксу в ММА-перчатках.

Я думаю, что мне есть, что показать. Я дрался с такими бойцами, как Дацик, Емельяненко и Кокляев и уж Регбиста я точно не боюсь. Глупо говорить про меня так. Проиграть может каждый. Я не думаю о проигрыше и не думаю о том, что буду говорить после проигрыша, но я думаю о том, что скажу после победы, и надеюсь, что завтра все это услышат», – сказал Тарасов в интервью mma.metaratings.ru.

16 декабря в Москве в главном событии вечера турнира Top Dog 18 Артём Тарасов сразится с главой промоушена Данилом Регбистом Алеевым. Поединок пройдёт по правилам кулачных боёв в перчатках для ММА.

Полное интервью с Артемом Тарасовым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!