Тактаров указал на трусость у людей, слушающих рэп-музыку

Легендарный российский боец смешанных единоборств Олег Тактаров поделился мнением касательно популярной рэп-музыки в России и Америке.

«Я человек другого поколения. Я могу и Мадонну послушать... А вот с рэпом или каким-нибудь панк-роком я, думаю, никогда не сойдусь. Для меня рэперы испортили всю мою музыкальную жизнь. Я вижу, американцы белые танцевать под него не хотят. Я ходил только по европейским клубам. Кстати, всех, кого я брал американцев, говорят: «Классно, танцевать можно!» А я говорю: «А че вы тогда рэп-то слушаете?» А они: «Ну... тут так принято, чтобы быть tough guy [крутым парнем], нужно изображать такого гангстера, делать вид, что тебе нравится рэп». А нельзя быть честным к самому себе человеком и слушать то, что тебе нравится? Хорошо, что в России так не принято. В России проезжаешь, смотрю, рэп начинают слушать. Едут обычно люди, которые боятся своей собственной тени, и у них Тупак Шакур играет... Я не хочу никого обидеть, может, кто-то слушает, потому что ему это нравится, но для меня по большей части когда белый парень слушает рэп, это признак страха, слабости перед окружающим миром», – сказал Тактаров в интервью «СЭ». 

54-летний Тактаров является чемпионом турнира UFC 6, который прошел 14 июля 1995 года. В первом поединке он победил Дэйва Беннето, во втором – Антонио Масиаса, а в третьем – Танка Эбботта. Всего на его счету в смешанных единоборствах 24 боя, 17 побед, два поражения и пять ничейных поединков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!