Тактаров получил приглашение на UFC 280 в Абу-Даби и поделился ожиданиями от турнира

Первый российский обладатель пояса UFC Олег Тактаров рассказал о приглашении на турнир UFC 280 в Абу-Даби и поделился ожиданиями от его главных поединков.

«В Дубае я встретился с одним из влиятельных людей среди королевской семьи. Он один из ведущих шейхов. Мне было приятно, что он подарил нам с товарищем билет на самое ожидаемое шоу этого года - UFC 280 в Абу-Даби. Прежде всего это интригующий бой Исмлама Махачева с Чарльзом Оливейрой. Там действительно шансы 50 на 50 и победителя предсказать сложно. Любые разговоры о предматчевых раскладах сейчас это болтовня. Думаю, что если Пётр Ян красиво выиграет, то ему должны будут дать титульный бой. Также ожидается много поединков с участием российских бойцов. Я сейчас помогаю вести нашего парня Рината Фахретдинова, которого мы также пытались включить в этот кард, но в итоге свой второй поединок в UFC он проведёт в декабре», – рассказал Тактаров mma.metaratings.ru.

.

Турнир UFC 280 украсят два титульных поединка. Бразилец Чарльз Оливейра и россиянин Ислам Махачев оспорят ставший вакантным после того как Оливейра не сделал вес в предыдущем бою титул в лёгком весе, а Алджемейн Стерлинг будет отстаивать пояс в легчайшем весе в поединке с Ти-Джеем Диллашоу. Россиянин Пётр Ян проведёт бой с американцем Шоном О'Мэлли в основном карде шоу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!